Монитор LG 34U530A-W [34", 2560 x 1080, IPS, 100 Гц, 5 мс, 21:9, 500 кд/м2]
34U530A-W
34U530A-W – фото 1
34U530A-W – фото 2
34U530A-W – фото 3
О товаре
Диагональ экрана
34"
Разрешение
2560 x 1080
Тип экрана
матовый
Тип матрицы
IPS
Частота обновления
100 Гц
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить Монитор LG 34U530A-W [34", 2560 x 1080, IPS, 100 Гц, 5 мс, 21:9, 500 кд/м2] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на LG 34U530A-W в г. Новосибирск
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Монитор 34" LG 34U530A-W IPS, 2560x1080, 100Hz, 5ms, 500сd/m, 1000:1, HDR10 | HDMI(1.4), DP(1.4), Type-C(PD-15W) | HAS, Swivel, ExPSU, Speakers, Vesa 100, White
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
ТехноСити
4.9253 оценки
ТехноСити
4.9
∙ 253 оценки
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
сегодня
Средняя цена
4 дня назад
Обновлено: 13 май, 5:16:43
Обзор цен
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
Ситилинк
Ситилинк
История цены
Описание
Характеристики LG 34U530A-W
Общие характеристики
Бренд
Категория
Разъемы
DisplayPort, HDMI, mini DisplayPort, USB Type-C
Количество разъемов USB Type-C
1
Технология синхронизации
AMD FreeSync
Стандарт DisplayHDR
DisplayHDR 400
Экран
Разрешение
2560 x 1080
Тип матрицы
IPS
Яркость
Контрастность
Диагональ экрана
34"
Время отклика
5 мс
Углы обзора
178° (H) / 178° (V)
Соотношение сторон
21:9
Тип экрана
Матовый
Частота обновления
100 Гц
Антибликовое покрытие
Есть
Особенности экрана
Широкоформатный, регулировка по высоте, подсветка без мерцания
Дополнительные характеристики
Версия DisplayPort
1.4
Версия HDMI
1.4
Энергопотребление
35 Вт