Монитор Philips 25M2N3200W [25", 1920 x 1080, VA, 240 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м2]
25M2N3200W
25M2N3200W – фото 1
25M2N3200W – фото 2
25M2N3200W – фото 3
25M2N3200W – фото 4
25M2N3200W – фото 5
25M2N3200W – фото 6
25M2N3200W – фото 7
25M2N3200W – фото 8
О товаре
Диагональ экрана
25"
Разрешение
1920 x 1080
Тип экрана
матовый
Тип матрицы
VA
Частота обновления
240 Гц
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить Монитор Philips 25M2N3200W [25", 1920 x 1080, VA, 240 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м2] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Philips 25M2N3200W в г. Новосибирск
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
LCD Philips 24.5" 25M2N3200W серый {VA 1920x1080 240Hz 1ms 16:9 HDMI матовая 300cd 178/178 DispalyPort HAS Pivot}
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
ТехноСити
4.9253 оценки
ТехноСити
4.9
∙ 253 оценки
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
сегодня
Средняя цена
3 дня назад
Обновлено: 14 май, 5:17:18
Обзор цен
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
Ситилинк
Ситилинк
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Разъемы
DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB Type-A, 3.5 мм jack
Игровой монитор
Есть
Технология синхронизации
Adaptive Sync
Экран
Разрешение
1920 x 1080
Тип матрицы
VA
Яркость
Контрастность
Диагональ экрана
25"
Время отклика
1 мс
Углы обзора
178° (H) / 178° (V)
Соотношение сторон
16:9
Тип экрана
Матовый
Частота обновления
240 Гц
Антибликовое покрытие
Есть
Особенности экрана
Широкоформатный, регулировка по высоте, поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания
Дополнительные характеристики
Версия DisplayPort
1.4
Версия HDMI
2.0
Энергопотребление
27.7 Вт
Конструкция
Динамики, Kensington Lock, возможность крепления на стену
Количество HDMI
2
Габариты
Вес
4.64 кг
Размеры (ШхВхГ)
557 x 508 x 239 мм