Монитор Samsung S32FM703UI [32", 3840 x 2160, VA, 60 Гц, 4 мс, 16:9, 300 кд/м2]
S32FM703UI
S32FM703UI – фото 1
S32FM703UI – фото 2
S32FM703UI – фото 3
О товаре
Диагональ экрана
32"
Разрешение
3840 x 2160
Тип экрана
матовый
Тип матрицы
VA
Частота обновления
60 Гц
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить Монитор Samsung S32FM703UI [32", 3840 x 2160, VA, 60 Гц, 4 мс, 16:9, 300 кд/м2] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Samsung S32FM703UI в г. Новосибирск
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Монитор Samsung 32" Smart monitor M7 S32FM703UI (VA 16:9 3840x2160x60Hz 4ms 300cd 3000:1 178/178 1млрд HDMI USB-C(65W) 2*USB 2.0 Spk10W Tizen HDR10+ sRGB 99% Tilt WiFi5 BT5.2 VESA White ПультДУ)
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
ТехноСити
4.9253 оценки
ТехноСити
4.9
∙ 253 оценки
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
32 дня назад
Средняя цена
31 день назад
Обновлено: 14 май, 5:17:18
Обзор цен
Ситилинк
Ситилинк
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Разъемы
HDMI, USB Type-A, USB Type-C
Количество разъемов USB Type-A
3
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип матрицы
VA
Яркость
Контрастность
Диагональ экрана
32"
Время отклика
4 мс
Углы обзора
178° (H) / 178° (V)
Соотношение сторон
16:9
Тип экрана
Матовый
Частота обновления
60 Гц
Особенности экрана
Широкоформатный, подсветка без мерцания
Дополнительные характеристики
Версия HDMI
2.0
Энергопотребление
55 Вт