Перфоратор P.I.T. PBH20H-22B/1
4.5
PBH20H-22B/1
PBH20H-22B/1 – фото 1
PBH20H-22B/1 – фото 2
PBH20H-22B/1 – фото 3
PBH20H-22B/1 – фото 4
PBH20H-22B/1 – фото 5
PBH20H-22B/1 – фото 6
PBH20H-22B/1 – фото 7
PBH20H-22B/1 – фото 8
PBH20H-22B/1 – фото 9
PBH20H-22B/1 – фото 10
PBH20H-22B/1 – фото 11
PBH20H-22B/1 – фото 12
PBH20H-22B/1 – фото 13
PBH20H-22B/1 – фото 14
PBH20H-22B/1 – фото 15
PBH20H-22B/1 – фото 16
PBH20H-22B/1 – фото 17
PBH20H-22B/1 – фото 18
PBH20H-22B/1 – фото 19
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22B/1
О товаре
Тип патрона
SDS-Plus
Макс. сила удара
1.8 Дж
Макс. число ударов
4700 уд/мин
Макс. скорость вращения
1350 об/мин
Макс. диаметр сверления, бетон
22 мм
Вес
2.3 кг
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22B/1 патрон:SDS-plus уд.:1.8Дж аккум. (кейс в комплекте)
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
ТехноСити
ТехноСити
4.9
∙ 253 оценки
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Патрон
Бренд
Категория
Патрон
Тип патрона
Технические характеристики
Макс. диаметр сверления, бетон
22 мм
Макс. диаметр сверления дерева/бетона/стали
Макс. сила удара
1.8 Дж
Макс. число ударов
Макс. скорость вращения
Кол-во скоростей
1
Функции и особенности
Электронная регулировка скорости
Есть
Плавный пуск
Нет
Защита
От заклинивания, от перегрузки
Кейс
Есть
Вес
2.3 кг
Питание
Работа от аккумулятора
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В