Дисковая электропила DongCheng DCMY140S
4.8
DCMY140S
DCMY140S – фото 1
DCMY140S – фото 2
DCMY140S – фото 3
DCMY140S – фото 4
О товаре
Работа от аккумулятора
есть
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Циркулярная пила (дисковая) DongCheng DCMY140S (ручная) D диска.:140мм (DCMY140S(TYPE EM))
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
ТехноСити
4.9253 оценки
ТехноСити
4.9
∙ 253 оценки
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Дисковая электропила
Вес
2.3 кг
Рабочие параметры
Макс. диаметр диска
140 мм
Макс. глубина реза
51 мм
Макс. скорость вращения
6700 об/мин
Функции и особенности
Кол-во скоростей
2
Электронная регулировка скорости
Есть
Тормоз двигателя
Есть
Защита
От перегрева
Питание
Работа от аккумулятора
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В