Шлифовальная машина P.I.T. PWS20H-125C
4.9
PWS20H-125C
PWS20H-125C – фото 1
PWS20H-125C – фото 2
PWS20H-125C – фото 3
PWS20H-125C – фото 4
PWS20H-125C – фото 5
PWS20H-125C – фото 6
PWS20H-125C – фото 7
PWS20H-125C – фото 8
PWS20H-125C – фото 9
PWS20H-125C – фото 10
PWS20H-125C – фото 11
PWS20H-125C – фото 12
PWS20H-125C – фото 13
PWS20H-125C – фото 14
PWS20H-125C – фото 15
PWS20H-125C – фото 16
PWS20H-125C – фото 17
PWS20H-125C – фото 18
PWS20H-125C – фото 19
PWS20H-125C – фото 20
О товаре
Тип
угловая
Кол-во скоростей
1
Вес
1.4 кг
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Углошлифовальная машина P.I.T. PWS20H-125C 8500об/мин рез.шпин.:M14 d=125мм
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
ТехноСити
4.9253 оценки
ТехноСити
4.9
∙ 253 оценки
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
-19%
Самовывоз нет
Оплата наличными
Самовывоз нет
Оплата наличными
ВсеИнструменты
4.673076 оценок
ВсеИнструменты
4.6
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Угловая
Кол-во скоростей
1
Вес
1.4 кг
Рабочие характеристики
Макс. диаметр диска
125 мм
Макс. частота вращения диска
Функции и особенности
Электронная регулировка скорости
Нет
Плавный пуск
Есть
Защита
От перегрева, от заклинивания, от перегрузки
Кейс
Есть
Питание
Работа от аккумулятора
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В